10:32
Лазерный стенд Сход-Развал "ВЕКТОР-Компакт-05"
Лазерный стенд развал-схождения (сход-развал) "ВЕКТОР-Компакт-05" является модификацией стенда "ВЕКТОР-Компакт-03", в которой лазерные стойки размещены не по бокам смотровой ямы, а вынесены впереди смотровой ямы. Тип стенда - стационарный, зеркальный. Минимальная ширина помещения для установки стенда составляет всего 3 м 40 см. В комплект стенда "ВЕКТОР-Компакт-05" входят:

- две поворотно-сдвижные площадки;
- две лазерные стойки со шкалами;
- два поворотных зеркала;
- инструкция по эксплуатации.

Впервые в истории лазерных стендов развал-схождения мы предлагаем Вам индивидуальный расчет измерительных шкал в зависимости от размеров Вашего помещения.
Теперь не Вы подстраиваетесь под прибор, а мы рассчитываем и подстраиваем параметры прибора под габариты Вашего помещения и смотровой ямы. К тому же вы получаете бонусом дополнительный (запасной) комплект шкал. Задайте нам размеры "А" и "В", а также желаемое расстояние между левой и правой шкалой, и мы рассчитаем форму и размер шкал применительно к Вашему СТО.

Лазерный стенд развал-схождения (сход-развал) "ВЕКТОР-Компакт-055"  является модификацией стенда развал-схождения (сход-развал) "ВЕКТОР-Компакт-05",  отличающаяся  наличием привязки  к задней  оси.

Стоимость  стенда 
"ВЕКТОР-Компакт-05"   -  7300  грн.
Стоимость  стенда  "ВЕКТОР-Компакт-055" -  8300  грн.


Примечание: цена указана для модификации с неподвижными шкалами. Возможно изготовление лазерных стоек с подвижными шкалами.


Антиоксидантный противоопухолевый комплекс GE132+
Переглядів: 2413 | Додав: vector
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]